Мы запускаем опрос на тему «ВИЧ и COVID-19»

Друзья — коллеги и подопечные,
Мы снова наблюдаем активный рост заболеваемости коронавирусом. Команда фонда работает над тем, чтобы COVID-19 оказал минимум негативного влияния на программы помощи уязвимым группам. Сейчас мы планируем серию вебинаров для специалистов в области ВИЧ и ключевых групп. Она будет посвящена правовым и гендерным аспектам социального сопровождения в условиях пандемии.
Чтобы составить список актуальных тем, нам необходимо понять: какие вопросы, касающиеся ВИЧ и COVID-19, вас волнуют; есть ли у вас страхи, связанные с лечением; с какими проблемами вы уже сталкивались во время пандемии. Если вы работаете в сфере ВИЧ, являетесь благополучателем или неравнодушны к проблеме, просим вас пройти небольшой опрос.
Опрос — анонимный: не нужно указывать имя, фамилию или другие личные данные.
Пожалуйста, заполните форму.
Ответив на несколько вопросов, вы поможете нам подготовить серию лекций, которая повлияет на преодоление барьеров в сфере профилактики и лечения ВИЧ.
Вебинары будут проходить в рамках проекта «КАСКАД».

Вы старше 18 лет? Информация на данном сайте предназначена для людей, которым исполнилось 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам 18 лет или больше.