17 марта 2023 года состоялся VIII Межрегиональный Форум «Е.В.А.»

Форум «Е.В.А.» – ежегодное мероприятие для специалистов из разных регионов России, работающих в сфере профилактики и лечения ВИЧ.На Форуме «Е.В.А.» приняли участие сотрудники государственных и общественных структур, а также представители медицинского и пациентского сообщества. 

В качестве участников мероприятия от Форума СР приняли участие инфоменеджер и уличный юрист Мария Петрова и член ИК Форума СР – Эва Хатэс. Мария представила доклады на темы: «Достижения Форума секс – работников на 2023 год»; «Цели Форума секс – работников на 2023 год», в которых упомянула цели, направленные на улучшения положения секс-работников.

Стоит отметить, что важность таких мероприятий, крайне важна. Принимая участия в них, представители сообществ могут транслировать свои позиции  среди государственных, медицинских, общественных лидеров. Это влияет не только на улучшение качества услуг в сфере профилактики ВИЧ / ИППП/ ТБ среди КГ СР, но и на изменение общественного мнения, увеличивает видимость проблем СР.

Форум СР в своей деятельности всегда стремится к разностороннему взаимодействию, чтобы привлечь внимание к проблемам сообщества СР. 

Хотелось бы выразить организаторам мероприятия благодарность, за приглашение представителей Форума СР.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и будем рады новому партнерству.

Вы старше 18 лет? Информация на данном сайте предназначена для людей, которым исполнилось 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам 18 лет или больше.