Завершаем работу над видеороликами и вебинарами на 2022 год

За несколько месяцев мы выпустили серию видео и провели много полезных онлайн-трансляций для специалистов в области ВИЧ, сотрудников и социальных работников дружественных медицинских учреждений, ключевых групп.

Эти материалы уже помогли и еще смогут помочь специалистам в области ВИЧ разобраться в правовых и гендерных аспектах социального сопровождения в условиях пандемии, снижении негативного влияния COVID-19 на процесс реализации программ профилактики ВИЧ среди особо уязвимых групп и многих других вопросах, связанных с помощью людям, уязвимым к инфицированию ВИЧ. Еще часть видео посвящена тому, как и к кому ключевые группы могут обращаться за помощью, а некоторые ролики направлены на снижение дискриминации, стигматизации и повышение информированности о ВИЧ-инфекции – путях передачи, способах профилактики, диагностике, лечении и уходе.

Спасибо авторам за подготовку актуальных материалов!

Ролики и часть проведенных вебинаров вы можете посмотреть на YouTube-канале проекта КАСКАД. Мы будем продолжать выкладывать видео. Следите за обновлениями!

Также фонд «Гуманитарное действие» выпускает подкаст о том, как устроен ВИЧ-сервис в России. ​​Первый сезон «Независимых людей» посвящен проекту КАСКАД. Его можно послушать на нескольких платформах.

Будем рады, если вы поделитесь понравившимися видеороликами и эпизодами подкаста с теми, для кого они могут быть полезны! Нам очень нужна ваша поддержка.

Вы старше 18 лет? Информация на данном сайте предназначена для людей, которым исполнилось 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам 18 лет или больше.