«30 ВОПРОСОВ ПРО»

Форум СР в рамках проекта КАСКАД запускает новую рубрику «30 вопросов ПРО». 

Каждый член Форума СР, в том числе кросс-группы СР-ПН, СР-РСП, СР-ЛУН, СР-ЛЖВ, в социальных сетях или мессенджерах может задать свой вопрос в разных областях нашего здоровья. Основная задача – дать понять, что нет глупых вопросов, есть только незаданные. Незнание законов не освобождает от ответственности – гласит один из основных правовых принципов. Незнание основ поддержания своего здоровья – приводит к серьёзным последствиям, иногда необратимым.

Первыми открывает рубрику «30 вопросов ПРО иммунитет». 

В которой мы подробно разберём то, как именно работает иммунная система человека, зависит ли состояние иммунитета от образа жизни или возраста? Поговорим про ежедневные решения: что употреблять в пищу, сколько двигаться и сколько спать, с каким настроением принимать жизненные ситуации. Имеют ли эти и другие вопросы значение для здоровья и долголетия. Иммунитет при ВИЧ, вирусных гепатитах и других заболеваниях. В нашей рубрике вы узнаете, как можно помочь своей иммунной системе, создавая комфортные условия для ее работы. Мы проверим мифы, поговорим с доверенным врачом-иммунологом и равным консультантом. 

На очереди «30 вопросов ПРО гормоны», «30 вопросов ПРО секс», «30 вопросов ПРО ИППП» «30 вопросов ПРО ментальное здоровье». Интересно? У тебя есть вопросы к специалистам Форума? Пиши, обсуждай, получай новые знания! 

Повышение грамотности в вопросах здоровья, знания основных факторов риска и прямой диалог ключевой группы с дружественными специалистами – так начинается любовь к себе и своему здоровью!  

По завершению каждой рубрики Форум СР опубликует «копилку вопросов», в которую войдут самые популярные, интересные, сложные и даже необычные вопросы. 

Вы старше 18 лет? Информация на данном сайте предназначена для людей, которым исполнилось 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам 18 лет или больше.