Секс-работники доказали, что жалобы на «тесный» презерватив, это отговорки

Каждый год 13 февраля в международный День Презерватива, секс-работники проводят флешмобы и информационные компании, посвященные безопасному сексу.

Ведь именно секс-работникам приходится отказывать безответственным клиентам когда они просят оказать им услуги без презерватива, объяснять риски их поведения, просвещать и обучать.

После опубликования статистических данных об увеличении количества случаев сифилиса в России и о тревожной ситуации с ВИЧ, в некоторых СМИ прозвучали обвинения в распространении заболеваний в адрес секс-работников. Якобы их нужно принудительно проверять на все болезни и тогда эпидемий не будет.

В ответ секс-работники напоминают, что именно клиенты настаивают на оказании услуг без презерватива, используя любые отговорки от «я по глазам вижу, что ты здоровая» и «я же помылся», до «я женатый человек, значит здоров» или «мне презервативы не налазят».

То, что презервативы налазят практически на все, секс-работники доказали 13 февраля. Они наглядно показали, что аргумент о некомфортности использования контрацепции — совсем не аргумент, и надели средства защиты на самые разные предметы, намного больше по размеру тех, которым «жмёт», сфотографировали и показали всем, нигде ничего не жмёт. Латекс прочный и прекрасно растягивается во все стороны. Некоторые девушки сняли на видео как они спокойно надевают «Изделие №2» даже на ногу.

Вместо придумывания отговорок, говорят секс-работники, пусть мужчины лучше думают о своем здоровье. Самый лучший отдых, это безопасный отдых.

Участники Форума секс-работников России призывают всех помнить о важности использования средств контрацепции для избежания заболеваний, передающихся половым путем и заражения ВИЧ. Партнеры всегда должны настаивать на использовании средств барьерной контрацепции.

Вы старше 18 лет? Информация на данном сайте предназначена для людей, которым исполнилось 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам 18 лет или больше.