Экспресс-тестирование для ПН на мероприятиях сообщества в Санкт-Петербурге

Представители ключевой группы ПН во всём мире зачастую страдают от одиночества и социальной изоляции. Даже те люди с полоролевой неконформностью, которые совершили переход, и не бояться выходить на улицу и знакомиться с новыми людьми, иногда испытывают серьёзные сложности в общении. Роль играют очень много разных факторов: гендерная дисфория, опыт неприятия окружения, пережитое насилие.
Многие ПН испытывают неуверенность в себе, и нуждаются в безопасном пространстве, где никто их не осудит и не даст в обиду.

Мероприятия для сообщества являются чудесной возможностью улучшить свои социальные навыки и завести новых друзей и подруг. В Санкт-Петербурге уже много лет проходят чаепития, барахолки, кинопоказы, поэтические вечера и просто группы поддержки для ПН.
На таких группах можно развлечься, поделиться своим опытом и переживаниями, получить поддержку и понимание, а теперь, благодаря проекту КАСКАД, получить услуги профилактики ВИЧ.
Волонтёры в рамках проекта КАСКАД предоставляют ПН и их близким, посещающим группы для сообщества, множество возможностей позаботиться о своём здоровье.
Больше 6 раз в месяц команда, состоящая из представителей сообщества проводит аутрич-работу, тестирование и консультирование по вопросам, связанным с ВИЧ, ИППП и здоровьем ПН.
Теперь каждый представитель нашей ключевой группы в Петербурге, становясь частью сообщества, получает не только новые знакомства, но и доступ к профилактике ВИЧ.

Вы старше 18 лет? Информация на данном сайте предназначена для людей, которым исполнилось 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам 18 лет или больше.